Erweiterte
Suche ›

Morphologische (Ir-)Regularitäten

Aspekte der Wortstrukturtheorie

Stauffenburg,
Buch
44,80 € Preisreferenz Lieferbar in 2-3 Tagen

Kurzbeschreibung

Studien zur deutschen Grammatik, Band 13

Details
Schlagworte

Titel: Morphologische (Ir-)Regularitäten
Autoren/Herausgeber: Frans Plank
Aus der Reihe: Studien zur deutschen Grammatik
Ausgabe: 1. Auflage

ISBN/EAN: 9783860574034

Seitenzahl: 298
Format: 21 x 14,5 cm
Produktform: Hardcover/Gebunden
Sprache: Deutsch

buchhandel.de - Newsletter
Möchten Sie sich für den Newsletter anmelden?


Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Lieber nicht